HomeErgebnisseErgebnisse 2015

Ergebnisse 2015

31.01.2015 Nike Winterlaufserie Duisburg                 

 Distanz               

Platz            Platz AK                Name                                Zeit   
 5km 405
51
Silke Rosin
30:06 min  
 
45 5 Michael Gniffke 19:44 min
 
 
274
24
Kalle Dietz
24:31 min
 
 
 
 
 
   
 10km  
334
54 
Katharina Abbing  54:10 min  
  6
4
Sven Abbing 
34:57 min PB  
  
438
93 
Dirk Lohsträter 44:57 min  
  442
77
Michael Aßhauer
45:01 min  
  
584
103 
Marc Rosin 46:08 min  
25.01.2015 Winterlaufserie Hamm Teil I                  

 Distanz               

Platz            Platz AK                Name                                Zeit   
 10km
600
13 
Heike Lipka
50:56 min                    
   
 
     
 
35 
Maik Bernhardt
37:41 min          
24.01.2015 Westdeutsche Waldlaufserie Essen Teil II          

 Distanz               

Platz            Platz AK                Name                                Zeit   
 9200m
25
2
Jan Müller
39:24 min                    
17.01.2015 Westdeutsche Waldlaufserie Essen           

 Distanz               

Platz            Platz AK                Name                                Zeit   
 9200m
15
Jan Müller
36:10 min                    
17.01.2015 Rund um den Halterner See                  

 Distanz               

Platz            Platz AK                Name                                Zeit   
 10km
145
32 
Jan Chill
45:44 min                    
  153 
37
Dirk Lohsträter
46:06 min  
 
259 
Georg Temme 
49:18 min          
31.12.2014 Silvesterlauf Herne                 

 Distanz               

Platz            Platz AK                Name                                Zeit   
 1500m
-
Aurelius Dierich
06:42 min                    
 
10
Florian Dierich
06:50 min  
 
 
 
 
          
 5km 36
4
Julia Jeromin
28:07 min  
 
50
Lea-Maria Lohsträter 
30:36 min                    
  53
9
Birgit Deppe
31:06 min  
 
122 20 Michael Dierich 28:15 min
 
 
149
26
Dirk Lohsträter
30:36 min
 
  162  19 
Jörg Flieger 
33:12 min 
 
 
 
 
 
   
 10km  
13
Sven Abbing  35:37 min  
  97
6
Alex Fischer 
45:40 min  
  
100
21 
Jörg Deppe 45:45 min  
  106
23
Jan Chill
45:52 min  
  
153
Karsten Kiepsch 48:29 min  
  160
33
Jörg Schmidt
48:48 min  
  
283
Josh Deppe 53:49 min  
  303
62
Markus Schlüter
55:38 min  

Seite 6 von 6

Free business joomla templates

Herner Triathlon Team 11      Impressum    /    Kontakt